Игра в Вист на Поцелуи

Объявление

Объявление
Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! Ну, и ты, Малыш, входи.
Дата и время
30 августа
08:00

Погода
Синоптическое магбюро обещает солнечную и тёплую погоду без нашествий тёмных Лордов и апокалипсисов.
+17 в тени
Полезные ссылки
•Список вакансий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра в Вист на Поцелуи » Флуд » Флуд от лица персонажей ^^ ООC - это не сюда


Флуд от лица персонажей ^^ ООC - это не сюда

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

- Шампанского, шампанского в студию! - со счастливейшим выражением лица расчерчивает разноцветными - красными и зелёными - мелками территорию форума.

0

3

- ЦиссеГ, мы молодцы хотя и не сделали еще ни черта...

0

4

Bellatrix Black
Narcissa Black
это будет рабочий форум?*задумчиво*

0

5

Bellatrix Black
- О даа.. Зато здесь можно ходить без каски. Мерлин меня.. [аристократичность=on, if else=убиться].

Lily Evans
- Я даже не успела Вам написать, мисс Эванс. - мило улыбнувшись, прочертила под ногами девушки зелёную линеечку.

0

6

Narcissa Black
Я всегда все знаю)))-злорадно улыбается-И от меня еще никто не сбегал XD- посмотрела на линеечку под ногами.-А почему она не красная?-огорчилась чуть ли не до слез.

0

7

Остановилась посреди форума с серпом и молотом, в полной боевой готовности.
- Белла, а Белла..? - нажала на паузу в медиаплеере, мультяшная панда замерла с перекошенной мордочкой, напоминая почему-то Снейпа во времена тяжкой юности.

0

8

Lily Evans
- А я красный мелок наколдовала один, а зелёных - десять. В расчётах немножко ошиблась. - с невиннейшей ангельской улыбочкой.

0

9

- Ась? - недоуменный взгляд.

0

10

Narcissa Black
Лили наколдовала себе красные и желтые мелки, подумала, и стала рисовать львенка.
-Я вам ничем пока помочь не могу?-не отрываясь от рисования, поинтересовалась у Блэк.

0

11

*_*

0

12

Bellatrix Black
ффто? О_О

0

13

Lily Evans
А я теперь знаю, что это смайлик восторг! Меня Цисс просветила *_*

0

14

Bellatrix Black
Это фанатизм)))

0

15

Lily Evans
- Еще лучше! Мне самое оно *_*
*извлекла из выреза декольте фотку Лорда, повесила на стенку*

0

16

Bellatrix Black
*покосилась на Беллатрикс, дорисовала львенка, и достала фотку [censored]. Сидит, любуется*
А где Нарцисса?

0

17

Lily Evans
- Хм... Она в асе. И делает нам эти, штучки, в названия категорий, - примеривается, как бы выбить стул из-под Эванс. Эх, но она [Белла] сегодня добрая - в честь праздника *_*

0

18

Bellatrix Black
какие штучки? О_О
*философски сидит на полу на корточках и удивленно косится на Беллу*

0

19

Lily Evans
- Картинки *_* - Трикс слегка не в себе. Впрочем, она почти всегда там.

0

20

Bellatrix Black
ясно...*философски пишет под картинкой "Гриффиндор вперед, Слизерин в топку"* Чем бы пока заняцца..*думаит*

0

21

- Ну, да... Создала по подфоруму в каждой категории - не съем, то хоть понадкусываю *_*
Lily Evans
*подошла, заклеила художества Лили изолентой*
:flag:

0

22

Bellatrix Black
*пару минут в ступоре смотрела на изоленту, потом стала писать все заново*
Ну правильно.. Я всегда так делала XD

0

23

*подошла, отняла мелок, спрятала в сейф (замок реагирует на сетчатку глаза)*
- Кто дал Эванс мелок?
:jumping:

0

24

-Я сама его взяла,-дописывает надпись вторым мелком.

0

25

Lily Evans
*тяжелый вздох*
- Дамы, я отбываю... точнее засыпаю 8-) Не мусорьте тут без меня, - делает вид, что ворчит.

0

26

Bellatrix Black
*быстро намусорила о.О*

0

27

/ненадолго оторвала красные, полузомбированные глазки от монитора, посмотрела на Мисс Эванс и на пол, искуссно разрисованный и не менее искусно обклеенный изолентой/

- Где я?

Ласковой ночи и сладких пушистых снов Беллочке *_*

0

28

Narcissa Black
Ты тут о_О

0

29

Lily Evans
- "Тут" - понятие растяжимое. Почти как "Вечность".. Кста-ати.. - сидит на полу и складывает из детских кубиков "В", "Е", "Ч", "Н", "О", "С", "Т" и "Ь" слово "Photoshop".

Х_Х

0

30

*Пришла, спряталась за ширму с черепушечками, переодевается*
- I want to be loooved by uuuuu...

0


Вы здесь » Игра в Вист на Поцелуи » Флуд » Флуд от лица персонажей ^^ ООC - это не сюда