Игра в Вист на Поцелуи

Объявление

Объявление
Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! Ну, и ты, Малыш, входи.
Дата и время
30 августа
08:00

Погода
Синоптическое магбюро обещает солнечную и тёплую погоду без нашествий тёмных Лордов и апокалипсисов.
+17 в тени
Полезные ссылки
•Список вакансий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра в Вист на Поцелуи » Регистрация » Анкета дяди Володи


Анкета дяди Володи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Том Марволо Риддл (Лорд Волан-де-Морт)

2. Возраст.
Точно не известно, но выгляжу на все 100 ^^

3. Факультет, курс.
Эм...нету

4. Биография.
Том Риддл родился примерно в середине 30-х. Его мать, Мероуп Риддл (в девичестве Гонт), очень слабая колдунья, выросшая в семье, где с ней обращались довольно грубо, была представительницей рода Салазара Слизерина. В свое время она увлеклась красавцем Томом Риддлом, околдовала его приворотным зельем , сбежала из дома, вышла замуж за него и забеременела. После чего Том Реддель ст. бросил ее после того как Мероуп перестала давать ему любовное зелье, подумав что он действительно её полюбил и не бросит...
Том рос в приюте. "Черты лица Тома Риддла не были заострёнными. Сбылось последнее желание его матери: он был такой же красивый, как и его отец, но в миниатюре; высокий для одиннадцати лет, темноволосый и бледный". Надо заметить, что на это время приходится вторая мировая война, поэтому жизнь там вряд ли могла быть хорошей. К 11 годам Тома характеризуют так: "Он был весьма интересным ребенком. Когда только родился, он почти не плакал. А теперь, когда подрос, вообще стал... странным". Дамболдор говорит: "Том Риддл был уже очень самостоятельный, скрытный, и, очевидно, одинокий... он показал своё презрение к тому, что связывало его с другими людьми, свою нетерпимость к чему угодно, делавшему его обычным ". А так же спо собности этого ребенка были развиты явно не по годам. Он уже сознательно мог управлять людьми, прекрасно знал о том, что может говорить со змеями...
Когда Том узнает, что он волшебник, он говорит: "Я знал, что я особенный. Я всегда знал, что я другой. "Здесь же мы узнаем, чего он всегда боялся. "Я не сумасшедший!" – почти в отчаянии кричит он. Мальчик явно напуган тем, что с ним происходит. Во-вторых, он сразу просчитывает, что наверняка колдуном был его отец, а не мать, потому что в противном случае она бы не умерла. Он просто не допускает мысли о том, что мог быть просто не нужен своей матери.
Вот таким он приходит в Хогвартс, который, по словам Дамблдора "был тем местом, где он был счастлив; первым и единственным местом, которое он мог назвать домом ", и начинает упорные поиски следов своего отца. Когда становится понятным, что в Хогвартсе он не учился и магом не был, то Том "начал искать следы заранее презираемой матери-женщины, которая, как он думал, не могла быть ведьмой, если уступила позорной человеческой слабости – смерти." Думаю, что своеобразное отношение Волдеморта к смерти родилось именно здесь. Смерть матери навсегда сделала его одиноким. "Нет ничего хуже смерти, Дамблдор!" – заявляет Волдеморт, неудивительно, ведь ни с чем худшим он осознанно не сталкивался. Не знакомый с великой силой под названием любовь он не понимает, что может означать ее отсутствие. А смерти он боится, и страстно желает ее победить, во что бы то ни стало, как будто подсознательно считает, что, победив ту силу, что забрала у него любовь он смог бы ее вернуть.
Еще учась в Хогвартсе, Том Реддель начинает искать способы достижения своей цели. Красивый и обаятельный, он без особых проблем получает доступ в закрытый отдел (ведь в книгах с общим доступом Гермиона не нашла ничего), и выясняет там все, что только можно. А именно узнает о Хоркурсах. И уже здесь ему приходит в голову, что можно сделать их много, например, семь. Уже на этом этапе Дамболдор видимо заводил разговор о силе любви и черной магии, потому, что при встрече Волдеморт заявляет: " Старые доводы, но ничего, что я видел в мире, не подтверждало ваше известное мнение, что любовь более сильная магия, чем моя, Дамболдор ". Он говорит так, как будто разговор на эту тему заходил уже много раз.
И вообще отношения между Дамблдором и Томом были особенными. Дамболдор пристально наблюдал за своим подопечным, знал о нем больше, чем тот догадывался. Как прекрасный лигилимент, он уже тогда видел главное отличие этого ребенка - в его сердце никогда не было любви, он не мог испытывать ни дружбы, ни привязанности, ни чего-то подобного. "Лорд Волдеморт никогда не имел друга, и при этом, надо полагать, он его никогда и не хотел." Эту особенность видел и сам Том: "Я никогда не нравился Дамблдору так, как остальным учителям", причина очевидна - Дамболдор просто знал больше, чем другие учителя.
Уже в школьные годы Том начинает собирать группу посвященных, своеобразный прообраз Упивающихся Смертью. " Это было своего рода попурри – собрание слабаков, ищущих защиты, амбициозных, желающих разделить славу, и головорезов, ищущих лидера, который мог бы показать им более изощренные формы насилия."
И вот, Том заканчивает Хогвартс. Староста, отличник, амбициозный, независимый, уверенный в своей исключительности, наследник Слизерина к тому времени уже определяет свою цель и имеет более или менее четкий план ее достижения. "Вы знаете, какова была моя цель – победа над смертью." Том начинает готовиться к выполнению своего плана, временно работая в магазине черной магии. Когда все готово Реддель исчезает. "После школы он исчез... много путешествовал... глубоко погряз в черной магии, общался с самыми худшими представителями нашего племени, прошёл целый ряд опасных, колдовских превращений... поэтому, когда он снова объяв ился в качестве Лорда Волдеморта, его никто не мог узнать" – сообщает нам Дамболдор.
Добившись своего, он возвращается в Англию и собирает группу магов, именуемых Упивающимися Смертью. Они прогремели по всей стране, наводя такой ужас на все магическое население, что даже имя ненавистного мага люди боятся называть. Единственным человеком, кто никогда не боялся Темного лорда, является Альбус Дамболдор. "Называй его Волдеморт, Гарри. Всегда называй вещи своими именами. Боязнь названия усиливает боязнь самого предмета. " А еще у великого мага нет самой большой слабости Волдеморта – он не боится умереть: "для правильно организованного сознания, что есть смерть, как не новое интересное приключение? "
Довольно своеобразные у Волдеморта и взаимоотношения и с Упивающимися Смертью. Сам он их называет друзьями и даже: "Вот возвращается моя настоящая семья...". Но так только, когда слова эти произносятся для посторонних, а когда Темный лорд заговарив ает с Малфоем, термины становятся иными: "Но ты убежал от моего Знака, который прошлым летом запустил в небо один из моих верных слуг?" Да и сами Упивающиеся называют его не иначе как "милорд" и "господин". И страх их действительно неподделен: "И снова по шеренге от одного к другому пробежала дрожь, как будто каждый желал бы, да не смел, отшатнуться от Волдеморта". К чему это показное радушие, особый вид иронии? Или когда-то все же было него желание узнать, истины для его сознания недоступные?
И вот в расцвете величия темного Лорда Снейп приносит весть о том, что предсказана смерть Волдеморта от руки того, кто родится в конце июля у родителей "трижды ему не поддавшихся". И вот старая рана начинает болеть вновь, даже будучи уверенным в своем бессмертии, Волдеморт страшится смерти и, бросаясь как можно скорее избавиться от мальчишки, теряет всю свою колдовскую силу. Сам он говорит: "Я потерял связь со своим телом, я стал меньше чем духом" (точнее всего лишь 1/7 души).
Но через 13 лет Волдеморт с помощью Червехвоста все же обретает тело, и хоть в нем уже нет ничего человеческого, оно все же вполне дееспособно. "Лицо белее кости, с широко расставленными злобными багровыми глазами, по-змеиному плоским носом и широкими прорезями ноздрей... Длинные белые пальцы нежно касались бледных рук, больше похожих на паучьи лапы, груди, плеч, лица... Красные глаза с кошачьими прорезями зрачков светились ярче, чем прежде. Потом он вытянул перед собой ладони и с восторженным, экзальтированным выражением лица принялся сгибать и разгибать пальцы."
Возрождаясь, Волдеморт пытается учесть свою прежнюю ошибку - ему нужна кровь Гарри, с ней он хочет получить ту силу и защиту, о которой не знал ранее. Он надеется получить обманным путем то, что Гарри досталось в дар от его матери. "Нужна была кровь Гарри Поттера. Кровь того, кто тринадцать лет назад лишил меня власти... ведь тогда неиссякаемая защита, данная ему матерью, разлилас ь бы и по моим жилам..." И сперва может показаться, что он действительно ее получает. " Теперь я уже могу к нему прикоснуться". Но далее мы получаем бесспорное доказательство, что это невозможно. "Эта сила (любовь) ... спасла тебя от посягательств Волдеморта, потому что ему непереносимо пребывать в теле, полном этой, ненавистной ему силы". Как ни странно, но Волдеморт повторяет ошибку своей матери – любовь нельзя украсть, ее нельзя перелить с кровью, внушить, создать искусственно, ее можно лишь принять в дар. К тому же он вообще лишил себя возможность познать, что же это за неведомая сила. "Он так торопился увековечить свою душу, что даже не задумывался о той несравненной силе нетронутой и целой души." Такая способность обрывкам его души уже не под силу!
Так почему же все-таки Темный Лорд оказался абсолютно не способен на любовь? Если вдуматься ответ лежит на поверхности. Просто не было человека, который мог бы обогатить его этой силой. Зачатый, выношенный и рожденны й без любви, заведомо никому не нужный и одинокий, он ни разу с ней не сталкивался. Но, в отличие от матери, он не был слаб. Отнюдь, у него было достаточно сил, чтобы существовать одному и через некоторое время он стал просто отталкивать людей, а, почувствовав, насколько он отличается от окружающих, стал отталкивать все человеческое от себя еще сильнее. Поэтому так легко ему было решиться на множественные убийства, и разбиение души само не принесло в его жизнь никаких изменений.
6. Характер.
"Очень самостоятельный, скрытный, и, очевидно, одинокий... он показал своё презрение к тому, что связывало его с другими людьми, свою нетерпимость к чему угодно, делавшему его обычным ". А так же способности этого ребенка были развиты явно не по годам. Он уже сознательно мог управлять людьми, прекрасно знал о том, что может говорить со змеями...
Когда Том узнает, что он волшебник, он говорил: "Я знал, что я особенный. Я всегда знал, что я другой. "
Главное и положительное качество Тома - он не навидит ложь, никогда не врёт и не терпит когда врут ему. Том не терпит предательство, хотя сам часто предавал. Он хитёр,коварен и жесток. Убить для него - высшее удовольствие. Он обожает наблюдать как мучаются другие. Это ещё в школьные годы настораживало Дамблдора, когда лицо Тома буквально искажалось в давольной гриммасе, видя ту или иную боль у других. Он н езнает слово нет. Если ставит цель, то неприменно её добивается.

5. Внешность.
"Черты лица Тома Риддла не были заострёнными. Сбылось последнее желание его матери: он был такой же красивый, как и его отец, но в миниатюре; высокий для одиннадцати лет, темноволосый и бледный".
Том владеет неплохим состоянием, замком своих предков, которых сам и убил, в отместку, и прилигающими к нему землями, это позволяет ему покупать дорогую одежду, и жить ни в чём себе н еотказывая. Том высокого роста, крепкого телосложения, хотя не особо отличается широтой в плечах. У него чёрные слегка волнистые короткие волосы, аристократические черты лица. Узкие скулы, тонкие губы, тонкий нос. Чёрные горящие огнём холода и безсердечия глаза, тонкие пальцы и мраморная кожа. На правой руке носит чёрную метку в виде черепа и выползающей из него змеи. Вобщем Том давольно хорош собой, в нём есть шарм, и загадка, которую никогда нельзя постичь

6. Магические способности/Артефакты.
Практически безграничны

7. Состав волшебной палочки/Патронус/Боггарт/Домашние зверушки.
11 дюймов, Перо феникса, Ольха - решительные и стойкие люди. Часто обнаруживается какой-то редкий и необычный талант. Всему отдаются со страстью - натуры чрезвычайно увлекающиеся, и это пламя не так уж скоро угасает. Смелы и
самоотверженны.
Патронус-змей
Боггарт-Светящийся шар
Зверушек не имеется

8. Объясните чем обусловлен выбор именно этого персонажа.
Сам не знаю

9. Связь с Вами.
Л.С и мыло в профиле

0

2

/закрыла глаза и представила, что Лорд - маленький и слабый красноглазенький карапуз. вдохнула. выдохнула. ещё раз вдохнула/
Раз - http://orden-feniksa.org.ru/publ/12-1-0-77 - Ваша интеллектуальная собственность, сэр?
Два - "нету" - нету в Великом и Могучем слова "нету".
Три - "Практически безграничны" - обоснуйте.
Четыре - "Сам не знаю" - просто о_0.

Вывод: ткните мне пальчиком в то, что Вы в этой анкете написали сами?
/решительно поставила на теме штампик "Отказать". До выяснения обстоятельств/

0


Вы здесь » Игра в Вист на Поцелуи » Регистрация » Анкета дяди Володи