Игра в Вист на Поцелуи

Объявление

Объявление
Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! Ну, и ты, Малыш, входи.
Дата и время
30 августа
08:00

Погода
Синоптическое магбюро обещает солнечную и тёплую погоду без нашествий тёмных Лордов и апокалипсисов.
+17 в тени
Полезные ссылки
•Список вакансий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра в Вист на Поцелуи » Регистрация » Досье на Бродягу


Досье на Бродягу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Sirius Orion Black / Сириус Орион Блэк.
Бродяга.

2. Возраст.
17 лет.

3. Факультет, курс.
Гриффиндор, 7 кур.

4. Биография.
Родился в старой доброй Англии, Лондон, площадь Гриммо 13, фамильный особняк семьи Блэков.
Сириус Блэк родился 21 апреля 1960 года. Его родители — Орион Блэк и Вальбурга Блэк — были одержимы идеями о превосходстве чистокровных волшебников над, как их называли в семье, грязнокровками и магглолюбцами. Своим именем мальчик был обязан прадеду, в честь которого и был назван. К великому огорчению родителей, старший сын ничем не походил на своего "достойнейшего предка". Едва научившись ходить, Сириус проявил свой любознательный и беспокойный характер. Родителям иногда не хватало терпения часами выслушивать вопросы сына и тогда маленького хулигана поручали заботам домовых эльфов. А когда подрос младший брат Сириуса, вся забота, внимание и любовь матери переключилась именно на младшего сына. Ведь Регулус а отличии от старшего брата старался во всем слушаться родителей и был всеобщим любимчиком.
Сириус же был, напротив, нелюбимым сыном. Он упорно отказывался понимать, чем чистокровные волшебники лучше полукровок и магглорожденных, и всячески нарушал семейные традиции (к примеру, Сириус терпеть не мог присутствовать на званых обедах, ужинах и прочих трапезах, кои, в силу своего положения в обществе, постоянно посещало семейство Блэк), давая повод своей матери быть очень недовольной своим старшим сыном, что она не раз демонстрировала даже в присутствии гостей...
В целом, детство Сириуса мало отличалось от детства любого ребенка в чистокровной семье - те же уроки верховой езды, фехтования, этикета, танцев, музыки... в общем, все, что необходимо для настоящего аристократа. Настоящих друзей у него не было - с младшим братом, старавшимся "выслужиться" перед матерью, отношения у него были не самыми дружескими, Беллатрикс была старше его, Нарцисса предпочитала проводить время в компании подруг. Наиболее теплые отношения у Сириуса сложились со средней кузиной - Андромедой, которая также не разделяла ненависти семьи к нечистокровным магам.
Но все "хорошее" имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Сириусу исполнилось одиннадцать лет и к ним в дом пришло письмо из Хогвартса, доставленное серой совой. Все были довольны: родители, надеявшиеся, что попав на факультет Слизерин (а иного они и представить себе не могли) их первенец образумиться и наконец, станет вести себя так как это полагается потомку рода Блэков; Сириус также был доволен, потому что представлялся отличный шанс выбраться из-под опеки родителей и пожить самостоятельной жизнью
Первого сентября Сириус Блэк и еще несколько сотен юных волшебников отправились в лучшую школу Чародейства и Волшебства в Англии. В поезде он встречает Джеймса Поттера, Ремуса Люпина и Питера Петтигрю, которые вскоре станут его лучшими друзьями. Здесь же он замечает худого мальчишку с сальными волосами, назвавшегося Северусом Снейпом. Между ними буквально с первого же взгляда возникает неприязнь, которая впоследствии превратится во вражду, длящуюся по сей день (правда, видеться они стали гораздо реже. Вы удивитесь, но Сириус иногда вспоминает своего школьного врага. Чаще всего это происходит в те редкие моменты, когда Блэку становится скучно)
Итак, Хогвартс, церемония распределения...Сириус с уверенным видом надевает распределительную шляпу...знал бы кто-нибудь, что творилось в этот момент в его душе...и приговор шляпы: "Гриффиндор!" Блэк счастлив, его родители в ярости. Первенец вновь нарушил семейную традицию...
Сириус быстро осваивается в Хогвартсе. У него очень открытый и дружелюбный характер, поэтому он без труда обзаводится многочисленными приятелями практически со всех факультетов кроме Слизерина. Но лучшими друзьями остаются Джеймс, Ремус и Питер. Их четверка с первого же курса зарекомендовала себя самыми злостными нарушителями школьных правил за всю историю Хогвартса. Конечно же, им порой не удавалось избежать наказания, но большая часть их проделок осталась безнаказанной (в связи с отсутствием доказательств)
На втором курсе ребята узнают, что Ремус Люпин является оборотнем, и единогласно решают помочь ему. Решение вскоре найдено - если животным укус оборотня не страшен, значит надо стать анимагами. Вплоть до пятого курса они тщательно изучали теорию и делали попытки превратиться. И в один прекрасный день у них получилось. С этим событием связано и происхождение кличек мародеров. Джеймс, узрев на месте только что стоявшего рядом с ним Сириуса большого черного пса, называет его Бродягой. С тех пор каждое полнолуние они проводят с Ремом в Запретном лесу и в окрестностях замка и Хогсмида. Пятый курс также ознаменовался неудачной шуткой Сириуса над Снейпом, который едва не погиб. За этот поступок Сириусу стыдно до сих пор...
Летом, после окончания пятого курса, Сириус возвращается домой, но буквально через месяц убегает оттуда с тем, чтобы никогда более не возвращаться. С тех пор, вплоть до окончания Хогвартса, каникулы он проводил в доме Джеймса Поттера, родители которого приняли его как второго сына...

6. Характер.
Смелость, благородство, верность друзьям, искренность - все эти черты характера присущи Сириусу равно как и большинству гриффиндорцев, бывших и настоящих. Пожалуй, его главное достоинство - умение не унывать в любой, даже самой безвыходной ситуации. Кажется, что из него буквально бьет фонтан энергии, он и минуты не может усидеть на месте без дела.
Сириус никому не позволит безнаказанно высмеивать себя, хотя сам иногда грешит этим. Гордый, острый на язык, способный дать достойный отпор любому противнику. Задирист, может спровоцировать кого-нибудь без особых причин для того, чтобы просто развлечься. Иногда бывает чрезмерно заносчив. Больше всего Сириус ценит дружбу и ради друзей готов на все.
Является едва ли не самым популярным парнем на курсе, постоянно окружен вниманием представительниц прекрасной половины человечества. Назначить три свидания в один и тот же день трем разным девушкам - не проблема для Сириуса Блэка. Порой бывает излишне эгоистичен и самонадеян.

5. Внешность.
Общее впечатление, которое может сложиться о Сириусе у незнакомого человека, встретившего его темной ночью: высокий, хорошо сложенный, достаточно широкоплечий мужчина
Теперь рассмотрим Блэка более детально. У Сириуса темные волосы. Длина волос непостоянна. Если в школе Сириус преимущественно носил длинные волосы, длиной достигавшие плеч, то теперь не гнушается и более коротких стрижек. Челка обычно небрежно падает на глаза. В отличии от друга Сохатого, проблем с расчесыванием у Сириуса никогда не было - его волосы легко приводились в нужный вид посредством обычной расчески и нужды прибегать к различным укладывающим средствам он никогда не испытывал.
Лицо...аристократические черты лица, светлая кожа, присущая всем представителям его рода. В целом же, ничего сверхъестественного, если бы не одно "но": его улыбка. Сколько девичьих сердец в Хогвартсе было покорено этой открытой, обаятельной, жизнерадостной, слегка насмешливой (в специальной версии для Нюниуса - ехидной) улыбкой...Ну и конечно нельзя не сказать несколько слов о его глазах: темно-синие, загорающиеся энтузиазмом в те моменты, когда намечается какое-нибудь рискованное мероприятие либо придающие ему вид невинного младенца.
Рост - 189 см;
Вес - 78 кг;
Телосложение - спортивное, подтянутое.

6. Магические способности/Артефакты.
Анимаг.
Довольно неплохо учится, но особым умом не блещет.

7. Состав волшебной палочки/Патронус/Боггарт/Домашние зверушки.
ВП - 11 дюймов с четвертью, красное дерево, коготь дракона.
Патронус - собака.
Боггарт - мертвые Джеймс, Ремус и Питер.
Домашних зверушек нет. я сам себе зверушка.

8. Объясните чем обусловлен выбор именно этого персонажа.
Оо, какие провакоционные вопросы=)
Вобщем, смею заметить что это мой самый часто употребляемый, так сказать пероснаж.
Я к нему уже привык^^

9. Связь с Вами.
463324042

0

2

Мистер Блэээк... Начну с того, что анкета мне нравится, но не нравятся ошибки в ней. Вот. Все надо в Ворде проверить...

PS И на аватар бы хорошо кого-нибудь помоложе *_*

0


Вы здесь » Игра в Вист на Поцелуи » Регистрация » Досье на Бродягу